KELOMPOK MAHASISWA BARU
PENGENALAN PROGRAM STUDI (PPS)
TAHUN AKADEMIK 2017/2018

Daftar Nama Mahasiswa Baru TA 2017/2018 (Reguler)
Kelompok 1 Kelompok 2
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Nabilla Novarta Muharom D3 ANKES Abses 1 Amelia Rahayu D3 ANKES Albumen
2 Resti Febriyanti D3 ANKES Amebiasis 2 Aliesya Noer Pratiwi D3 ANKES Callus
3 Salwa Salsabilah D3 ANKES Galea 3 Hanny Nurul Hasanah D3 ANKES Amenore
4 Muhammad Fajar Ripaldi D3 ANKES Aneurisma 4 Yusni Yustini D3 ANKES Dakriosistitis
5 Iqbal Rijqul Faturrahman D3 ANKES Blastomikosis 5 Helysha Nur Fitriani D3 ANKES Patologi
6 Indah Dwi Purnamasari D3 ANKES Abses peritonsiler 6 Lisdiani Fuji Lestari D3 ANKES Amiloidosis
7 Widiawati S1 IKM Lymphangiography 7 Septika Queena Sari S1 IKM Common cold
8 Maylisa Ergary S1 IKM Neurologi 8 Putri Olvia Tuzahra S1 IKM Abses abdomen
9 Kiki Julianti S1 IKM Byssinosis 9 Weni  Rupani S1 IKM Dakriostenosis
10 U Lutfi Adi Putra S1 IKM Blefaritis 10 Zhavira Nur Afifah S1 IKM Ehrlichioses
11 Firman Fachruraji S1 IKM Musculus occipitalis 11 Ilmi Arini S1 IKM Musculus temporalis
12 Lia Ayu Warisman D3 KEB Akalasia 12 M Faidza Annisa R D3 KEB Ganglia
13 Siti Rosita Rahmawati D3 KEB Bronkiolitis 13 Santika Nur Apni Putri D3 KEB Aktinomikosis
14 Anggita Novariyanti D3 KEB Frontalis 14 Alyssa Putri Lesmana D3 KEB Anafilaksis
15 Rika Hidayanti D3 KEB Cerebral palsy 15 Hilda Armitasari D3 KEB Giardiasis
16 Rinda Warni S1 IKP Kardiospasme 16 Filda Yolandita Pertiwi S1 IKP Onkologi
17 Nita Amelia S1 IKP Chondrodysplasias 17 Octavia Ryandani Putri S1 IKP Glaukoma
18 Mutiara Putri Ayu Herawati S1 IKP Onkologi 18 Nadia Agustin S1 IKP Albinisme
19 Neng Listiani Fauziah S1 IKP Akromegali 19 Ilah Amelia S1 IKP Atherosclerosis
20 Cindy Yustiana S1 IKP Asbestosis 20 Azka Nursetia B S1 IKP Musculus orbicuralis oris
21 Salamina Nuruloh Akbar S1 IKP Apendisitis 21 Elis Rohaeni D3 KEP Asites
22 Regina Amalia  D3 KEP Aritmia 22 Siti Nur Aminah D3 KEP Atelectasis
23 Silvia Salsabila A D3 KEP Apneu 23 Yusie Apriliani Gunawan D3 KEP Akrosianosis
24 Ratna Komala Sari D3 KEP Aritmia 24 Asfira Niken Fitriawanda D3 KEP Ataxia
Kelompok 3 Kelompok 4
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Neng Sri Ainun D3 ANKES Anaemia 1 Millenia Ramadhani D3 ANKES Arthralgia
2 Tasyalia Mutiara Sani D3 ANKES Varicocele 2 Silmi Sucia Mutmainah D3 ANKES Uric acid
3 Niken Fitri Alamda D3 ANKES Hordeolum 3 Tia Lestari D3 ANKES Myasthenia gravis
4 Risma Putri Munggaran D3 ANKES Liken planus 4 Winda Yolanda D3 ANKES Cryptosporidiosis
5 Detia Eka Putri D3 ANKES Lipidosis 5 Mohamad Rizky Ramadhan D3 ANKES Microsporidiosis
6 Nisa Kamilia E D3 ANKES Abses parafaringeal 6 Muhammad Indar Iskandar D3 ANKES Cervix
7 Janjan Rojanah S1 IKM Meningitis 7 Alivia Fatihatul Fidayanti S1 IKM Anemia hemolitik
8 Sahda Vania Putri S1 IKM Limfositopenia 8 Indra Ridhwan S1 IKM Thrombocytopenia
9 Alysia Margareta M S1 IKM Onthogeni 9 Nurul Jannah S1 IKM Mola hidatidosa
10 Evi Lestari S1 IKM Hernia hiatal 10 M Ceceng Latif P S1 IKM Lymphadenopathy
11 Ana Sarifa Rengur S1 IKM Kolera 11 Cep Wilman S1 IKM Mononeuropati
12 Dea Ananda P D3 KEB Hydrocele 12 Azkia Rahmalia D3 KEB Agronomi
13 Rismandara Nur F D3 KEB Insulinoma 13 Vanesha Vidya Futri D3 KEB Spleen
14 Luvi Indha Permatasari D3 KEB Sesamoiditis 14 Nurul Alawiyah  D3 KEB Angioedema herediter
15 Raudha Setyanti D3 KEB Kolik 15 Jihan Herdyana Prinanda D3 KEB Lipoatrophy
16 Risma Kamilah S1 IKP Impetigo 16 Devi Mardiana S1 IKP Amnesia disosiatif
17 Radifa Fadila N S1 IKP Hidronefrosis 17 Ranty Nurrizka Maulina S1 IKP Neuropathy
18 Desi Eka Purwati S1 IKP Kavitasi 18 Oki Oktavia S1 IKP Esophageal cancer
19 Gita Syaila Oktabarian S1 IKP Lymphangitis 19 Muhammada Hasan Ansori S1 IKP Morbidity
20 Novita Destianti Narita S1 IKP Phylogeni 20 Auliya Putri Sundari S1 IKP Dendrologi
21 Doni P D3 KEP Hypochondriasis 21 Della Natasya Ramadania D3 KEP Septicemia
22 Ferdinando Syahdika D3 KEP Kardiomiopati 22 Intan Apsariah D3 KEP Ekologi
23 Rizqi Tiara Anisa D3 KEP Abses periapikal 23 Khodotul Janah D3 KEP Mukopolisakaridosis
24 Sheyra Azhara D3 KEP Mieloma multipel 24 Sinta Fitria Andani D3 KEP Esophageal aperistaltis
Kelompok 5 Kelompok 6
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Kharisma Permatasari D3 ANKES Antiretroviral 1 Alka Liez Ibanez D3 ANKES Asymptomatic
2 Nur Afifah Nafisah D3 ANKES Lactic acidosis 2 Difky Aristiana D3 ANKES Creatinin
3 Risya Nurlaili Aprilianti D3 ANKES Tremor 3 Komalasari D3 ANKES Bioavailability
4 Mima Silvi Yana D3 ANKES Algologi 4 Siti Allawiya D3 ANKES Opportunistic infection
5 Indri Pristiana Amellia G D3 ANKES Alkalosis metabolik 5 Annisa Anggrriani D3 ANKES Parafilia
6 Hani Hamidah D3 ANKES Platelet 6 Gildy Taufik Jayadi D3 ANKES Granulocyte
7 Syamsul Ramdan S1 IKM Alkalosis respiratorik 7 Asri Ariska S1 IKM Cerebrospinal fluid
8 Warda Fauziah S1 IKM Abscess 8 Tio Aditya Anggarawan S1 IKM Dermatitis
9 Indah Destriyani S1 IKM Botani 9 Dika Rahma Imaniati S1 IKM Generalized
10 Putri Mutia S1 IKM Anatomi 10 Arien Michellina S1 IKM Cytomegalovirus
11 Khusyu Fajriah S1 IKM Andrologi 11 Gina Rihadatul Nur Dania S1 IKM Hypoglycemia
12 Elvira Islahiyah Kamilah D3 KEB Mucous membrane 12 Shelly Nurlaelly S D3 KEB Edema
13 Apni Julianti D3 KEB Bakteriologi 13 Rina Rosdiana D3 KEB Cholesterol
14 Nur Kholifah D3 KEB Trikinosis 14 Siti Nurjanah D3 KEB Mamografi
15 Wma Nur Octaviani D3 KEB Sternum 15 Amara Mariatul Ulfa D3 KEB Evolusi
16 Yosie Dian A S1 IKP  Arteritis temporalis 16 Lilis Hayanti S1 IKP Malocclusion
17 Tina Rahayu S1 IKP Myelography 17 Tefi Sukma Melati S1 IKP Imunologi
18 An Nisa Febrilia P S S1 IKP Biologi 18 Tita Yulia S1 IKP Parkinsonism
19 Derra Afra Amirah S1 IKP Fikomikosis 19 Ai Lesti Martiani S1 IKP Fisioterapi
20 Dilla Permata S1 IKP Megaesofagus 20 Priska Margareta Tampubolon S1 IKP Mastoiditis
21 Nabila Mutiara Hikmah D3 KEP Molekuler 21 Siti Hardianti Mahrom D3 KEP Fraktur
22 Sukma Desyanti D3 KEP Malocclusion 22 Dwi Febriani D3 KEP Mikologi
23 Dicky Ahmad Fauzy D3 KEP Bioteknologi 23 Shella Marshella D3 KEP Lymphadenitis
24 Moch Zaenal Mustofa D3 KEP Nefrosklerosis maligna 24 Tissa Ambawuri D3 KEP Bartonellosis
Kelompok 7 Kelompok 8
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Windia Asmara D3 ANKES Entomologi 1 Aisyah Amini D3 ANKES Aspiration
2 Desi Susanti D3 ANKES Bile 2 Ranti Yulia Rahma D3 ANKES Alport
3 Gita Fitriani D3 ANKES Hypoxemia 3 Raudah Hidayatussadiyah D3 ANKES Tarsal tunnel
4 Regina Hikmah Pertiwi D3 ANKES Desensitization 4 Mega Ayu Agustian D3 ANKES Hyperglycemia
5 Rani Rafika Dayanti D3 ANKES Caesarian section 5 Indah PratiwiRustandi D3 ANKES Appendicitis
6 Aprilia Wanda Bestari S1 IKM Cancer 6 Dede Fingky Anisa S1 IKM Portal hypertension
7 Riska Febrianti S1 IKM Diarrhea 7 Siti Lulu Nurhayati S1 IKM Bronchoscopy
8 Frenata Zilvana S1 IKM Fatigue 8 Eva Yusri Cahyati S1 IKM Vaskulitis
9 FahrizalOki Naufal S1 IKM Encephalitis 9 Riko Ramlan Mahesa S1 IKM Cardiovascular
10 Elsa Meliana Lubis S1 IKM Dyslipidemia 10 Farhan Fadhila Ramadhan S1 IKM Disseminated
11 Aulia Farhaini D3 KEB Cryptococcus 11 Intan Apriliyanti Rustandi D3 KEB Selulitis orbitalis
12 Nabila Safitri D3 KEB Seborrheic dermatitis 12 Ika Rostika D3 KEB Hepatotoxicity
13 Rinda Ayu Rahmawati D3 KEB Hormone 13 Dhea Mellinda D3 KEB Schizophrenia
14 Resti Nursiva D3 KEB Eugenetika 14 Iis Solehah D3 KEB Higiene
15 Hana Wulansari S1 IKP Omfalokel 15 Mega Triana S1 IKP Sciatica
16 Sarah Nurhaliza Dian Purwanto S1 IKP Endokrinologi 16 Ariel Akbar Arditia Muhtar S1 IKP Onikomikosis
17 Ayu Sri Rosalinda S1 IKP Alzheimer 17 Tita Mustika S1 IKP Verruca vulgaris
18 Nindia Oktafiani S1 IKP Amblyopia 18 Indra Kesumajaya S1 IKP Orkitis
19 Puja Marlinda Indriani S1 IKP Pielonefritis 19 Lilis Sulastri S1 IKP Varicose veins
20 Aprilia Yulistiani Dewi D3 KEP Karsinologi 20 Nonia Clarisa D3 KEP Sigelosis
21 Desi Linda Priyanti D3 KEP Hartnup 21 Salma Fauziyyah D3 KEP Epidemiologi
22 Indah Aksari Melani D3 KEP Perikarditis 22 Dhea Silqi Aprilia D3 KEP Treponematosis
23 Resa Amanda D3 KEP Genetika 23 Wulan Fitriana D3 KEP Trikuriasis
Kelompok 9 Kelompok 10
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Dilah Fadilah D3 ANKES Vitiligo 1 Nita Maryani D3 ANKES Tularemia
2 Chofifah Rosyani D3 ANKES Sinkop 2 Chintya Laras D3 ANKES Laryngeal papillomas
3 Nita Nurfadilah D3 ANKES Mikrobiologi 3 Ayu Nandyanti D3 ANKES Ichtiologi
4 Alen Dian Veronica D3 ANKES Articulatio cubiti 4 Nuraida Fitriani D3 ANKES Tinea versikolor
5 Mira Rahma Andini D3 ANKES Silicosis 5 Adisti Meylasari D3 ANKES Melanoma koroid
6 Sabrina Annisa Abdulloh S1 IKM  Asbestosis 6 Siti Tati Nuryani S1 IKM Os zygomaticum
7 Anisa Gustina S1 IKM Mastositosis 7 Triyana Ajar Sidik S1 IKM Ulkus dekubitus
8 Jihan Rachmi Wijayanti S1 IKM Hematologi 8 Devi Pratiwi S1 IKM Tricuspid regurgitation
9 Rian Muharoma Rif'at S1 IKM Discus intervertebralis 9 Ike Nur Maulida S1 IKM Onchocerciasis
10 Risky Anggi Pratiwi S1 IKM Neuroblastoma 10 Efrillyani Widarja S1 IKM Kartilagines costales
11 Nurul Khoirunisah D3 KEB Deoxyribonucleic acid 11 Samiera Rahma Anisa R D3 KEB Polimialgia rematika
12 Sri Yuningsih D3 KEB  Trombositopenia 12 Siti Yuli Yanti D3 KEB Kondiloma akuminata
13 Eneng Fadilah D3 KEB Pulmonic stenosis 13 Neni Hayati D3 KEB Refluks gastroesofageal
14 Mauddi Sylva D3 KEB Onikomikosis 14 Peggy Fulki Afifah J D3 KEB Ureteritis
15 Ghena Putri Widyaningsih S1 IKP Membrane introsea 15 Tiya Khoirunnisa S1 IKP Laringokel
16 Endang Nurhayati S1 IKP Limnologi 16 Laila Aliyatul Fadilah S1 IKP Poliarteritis nodosa
17 Sri Tin Patimah S1 IKP Metritis 17 Mey Rientani S1 IKP Enzimologi
18 Rivan Naupal Ma'ruf S1 IKP Veruka 18 Tiara Safitri Nugrohorini D S1 IKP Toksokariasis
19 Imelda Annisya Shalsyabiella S1 IKP Korioretinitis 19 Devi Susana S1 IKP Sindroma cri du chat
20 Bariz Piqri Baha D3 KEP Lepra 20 Adi Setiawan D3 KEP Tuberkulosis
21 Anita Nurhaliza Oktavian D3 KEP Harpetologi 21 Sinta Nurjanah D3 KEP Histologi
22 Nisa Shyntia Agustin D3 KEP Palmar 22 Linda Rahayu D3 KEP Xantomatosis
23 Meyda Nurhaida D3 KEP Tricuspid stenosis 23 Nuryati D3 KEP Serebrotendinosa
Kelompok 11 Kelompok 12
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Diah Mega Lestari D3 ANKES Profunda 1 Melani Puspa D3 ANKES Asendens
2 Ahmad Nurifa D3 ANKES Mumps 2 Hani Nuruh Hakiki D3 ANKES Karpal
3 Sri Maryani Sariningsih D3 ANKES Mikrosepali 3 Yanti Puspitasari D3 ANKES Dracunculiasis
4 Elit Deja Wandana D3 ANKES Suoerfisial 4 Lisda Karbina D3 ANKES Tarsal
5 Rina Siti Danuwarsih D3 ANKES Peritonitis 5 Sidika Purwanto D3 ANKES Farmakologi
6 Mila Mumilah S1 IKM Rubella 6 Nafi Ayu Widyaningrum S1 IKM Roseola infatum
7 Dewi Patimah Alhasanah S1 IKM Poedis 7 Desi Rahayu S1 IKM Rakhitis
8 Ai Siti Mariam S1 IKM Kardiologi 8 Muslikhah Fitri Ariani S1 IKM Profunda
9 Nur Aisah S1 IKM Sepsis 9 Annisa Rahmawati S1 IKM Torakal
10 Nabila Nurul Aini S1 IKM Mikrosepali 10 Neti Rahmawati  S1 IKM Croup
11 Resti Handayani D3 KEB Kranial 11 Merita Ulfa Agustina D3 KEB Lumbal
12 Ayu Nurwulan D3 KEB Dakriostenosis 12 Tila Fathonah D3 KEB Varicella
13 Neng Mila Helpiani D3 KEB Sakral 13 Weli Mayang Sari D3 KEB Fisiologi
14 Suci Nurhayati  D3 KEB Musculus 14 Shofila Mugniah D3 KEB Divertikulosis
15 Sri Dayani S1 IKP Eksema 15 Vina Ashri Elfariyani S1 IKP Maleous
16 Mia Santika Pratiwi S1 IKP Urtikaria 16 Nisa Kurniati S1 IKP Botulisme
17 Ridwan Milah S1 IKP Koksigeal 17 Dhea Putri Prawira Wijayanti S1 IKP Alopesia
18 Egi Iskandar S1 IKP Kaudal 18 Siti Fatimah S1 IKP Bronkografi
19 Tantri Dinda Yustika S1 IKP Falang 19 Muthia Gita Pratiwi S1 IKP Pedikulosis
20 Nisa Nuryastira D3 KEP Galea 20 Pratiwi Ichsani Aulia D3 KEP Moniliasis
21 Anggra Nur Syakirah D3 KEP Servikal 21 Muh Fikri Kautsar D3 KEP Musculus frontalis
22 Winda Pratiwi D3 KEP Fibroadenoma 22 Dendi Indriawan D3 KEP Brevis
23 Beby Nurpadillah D3 KEP Metakarpal 23 Ir Ir Roihatul Zannah D3 KEP Feokromositoma
Kelompok 13 Kelompok 14
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Tika Bela D3 ANKES Desendens 1 Gusti Ayu Surya Dewi Ardani D3 ANKES Korakoid
2 Anisa Ainiyyah D3 ANKES Osteoartritis 2 Putriana Agustin D3 ANKES Viseral
3 Muhamad Faisal Tanjung D3 ANKES Halitosis 3 Ovananda Agung Permana D3 ANKES Glikosuria renalis
4 Putty Shavira Ismaya D3 ANKES Musculus temporalis 4 Annisa Husna Qolbiyah D3 ANKES Granuloma annuler
5 Eva Komala Trisnawati D3 ANKES Cangkroid 5 Rafika Hasanah D3 ANKES Empiema subdural
6 Dheaz Fanny Noerlaila S1 IKM Virulensi 6 Rusmiani Siregar S1 IKM Febrile convulsion
7 Virda Fahriatun Khasanah S1 IKM Ventral 7 Elva Giana S1 IKM Embriologi
8 Fachrul Yanto Adi S1 IKM Ehrlichioses 8 Salwa Yasmin S1 IKM Arkus
9 Natalia Tebai S1 IKM Byssinosis 9 Cepi Wigena S1 IKM Disfagi lusoria
10 Ainun Utami Muslia S1 IKM Kondilus 10 Defri Yusmawan S1 IKM Kolumna
11 Sri Intan Soraya D3 KEB Klimatologi 11 Mustika Puji Rahayu D3 KEB Transversal
12 Suci Hana Pratiwi D3 KEB Epikondilus 12 Laelia Aflisti Ramadhani D3 KEB Magnum
13 Desri Nurhayani D3 KEB Kalkaneus 13 Pebi Ayuni Martin D3 KEB Colonoscopy
14 Meliani Sucia Dewi D3 KEB Bronkiolitis 14 Berliana Mutiara Mustopa D3 KEB Hipermagnesemia
15 Evy Setyorini S1 IKP Kalazion 15 Sholihah Umu Ningrum S1 IKP Bryologi
16 Sifa Rahayu Solehudin S1 IKP Dorsal 16 Ayu Lestari S1 IKP Rotundum
17 Annisa Isnenty Mulyadi S1 IKP Talus 17 Saddam Nur Bintang S1 IKP Hemoroid
18 Moch Dwiky Darma Bhakti W G S1 IKP Os cocygis 18 Aldy Juniawan S1 IKP Ovale
19 Jelly Perbrianti S1 IKP Schizophrenia 19 Devara Eka Chitra Indriyanti S1 IKP Superior
20 Sugih Muhtadin D3 KEP Tifoid 20 Indra Irawan D3 KEP Zigomatikus
21 Resta Sari Suryaningsih D3 KEP Hiccups 21 Syifaa Aini Yahya D3 KEP Costae
22 Susi Jesika Rohimah D3 KEP Dermatitis stasis 22 Wiwit Yulianingsih D3 KEP Processus xiphoideus
23 Helena Nursetiyana D3 KEP Keloidosis 23 Moch Firmansyah D3 KEP Granuloma inguinale
Kelompok 15 Kelompok 16
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Ulfah Maurina D3 ANKES Costae sporiare 1 Euis Syaripah Alfatmah D3 ANKES Inferrio
2 Elfira Nur Annisa D3 ANKES Dermatitis seboreik 2 Latifah Rizkyani Kuswara D3 ANKES Hipermetropia
3 Sita Nuramalia D3 ANKES Musculus orbicuralis oris 3 Yakhumailati D3 ANKES Arcus zigomaticus
4 Eka Sri Sundari D3 ANKES Sella tursika 4 Munajat Elhaz Amrullah D3 ANKES Palaentologi
5 Fajriati Ramdha D3 ANKES Articulatio genus 5 Mega Alpiani Nursalin D3 ANKES Presbiopia
6 Muhamad Wiranto S1 IKM Ginggiva 6 Siti Nurjanah S1 IKM Humerus
7 Muhamad Ridzky W S1 IKM Articulation humeri 7 Edwin Fauzian S1 IKM Vitreus
8 Rizki Wulandari S1 IKM Longitudinal 8 Jendison Telenggen S1 IKM Skuamosa
9 Afifah Shefira S1 IKM Granuloma piogenik 9 Yuni Sri Rahayu S1 IKM Calcaneus
10 Syifa N A S1 IKM Arakhnoidmater 10 Riska A S1 IKM Sklera
11 Sindi Setianingsih D3 KEB Costae varae 11 Ira Nurhalimah D3 KEB Retina
12 Deviena Octavia Jayanti D3 KEB Lambdoidal 12 Tias Wening Septiaragen D3 KEB Laparoscopy
13 Mia Mariana D3 KEB Tortikolis spasmodik 13 Rahmanisa Kurnia Putri D3 KEB Akomodasi
14 Alma Dwi Utami D3 KEB Musculus occipitalis 14 Nadya Indah Safitrr D3 KEB Kristalina
15 Tita Hartati S1 IKP Molar 15 Ilza Nurhalisa Lafda Fauziah S1 IKP Paleobotani
16 Ratnadilla S1 IKP Parietal 16 Latifannisa Dwi Dedinta S1 IKP Konjungtiva
17 Neng Riyanti S1 IKP Insisivus 17 Levana Juliana Pongantung S1 IKP Astigmat
18 Dian Fauziyyah Wahyuningsih S1 IKP Schistosomiasis 18 Mega Nanda Rizkia S1 IKP Koroid
19 Sarah Sapitri S1 IKP Eosinophilic fasciitis 19 Nandifa Alfidelia Syafira S1 IKP Os cocae
20 Elna Herliana D3 KEP Capsula articularis 20 Risma Nurwanti  D3 KEP Palpebra
21 Ega Ovilya Putri Saihona D3 KEP Costae fluctuantes 21 Yosep Agung Gumelar D3 KEP Elektrokardiografi
22 Widy Indriyani Lestari D3 KEP Articulatio coxae 22 Santi Indira Kirana D3 KEP Sakus
23 Vela Triani D3 KEP Forus acusticus externus 23 Sinta Apriliani D3 KEP Primatologi
Kelompok 17 Kelompok 18
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Rike Priska Wulandari D3 ANKES Anterior 1 Yuda Fitri Ramadanti D3 ANKES Scapula 
2 Siti Rida Apriliyana D3 ANKES Fibula 2 Aidha Kusuma Wardani D3 ANKES Posterior
3 Rani Dian Putri Utami D3 ANKES Apeks 3 Putu Hawidya Nanda D3 ANKES Auricula
4 Ita Fauziah Pangestika D3 ANKES Nasal 4 Imbang Sukmaningrum D3 ANKES  Calcaneus
5 Anita Mulya Fauziansyah D3 ANKES Kimotripsin 5 Sandra Rinjani M D3 ANKES Isupfagus
6 Febrianus Edoway S1 IKM Paleozoologi 6 Nico Andika Jayapratama S1 IKM Kontortus
7 Winda Saadah Fauziah S1 IKM Mesenterium 7 Fitri Estri Dianis S1 IKM Parasitologi
8 Martya Indah Puspitasari S1 IKM Peritoneum 8 Arini Lestari S1 IKM Bowman
9 Fadli Nur Fachrozi S1 IKM Levator 9 Diana S1 IKM Kaliks
10 Vera Maulidya Mulyono D3 KEB Phalangus 10 Hesti Eriska D3 KEB Tubulus
11 Sinta Rosfina Fahriatuljanah D3 KEB Pilopilorus 11 Pebrina Rahmawati D3 KEB Azotemia
12 Larasati May De Vista D3 KEB Kauda ekuina 12 Cut Dara Geubrina D3 KEB Uremia
13 Lita Varera Desita D3 KEB Ultrasonography 13 Resi Nopsriyanti D3 KEB Kolik prostat
14 Atlastieka Nurfanty S S1 IKP Aksesorius 14 Darussalam S1 IKP Os cubeudeus
15 Wulan Yulyanti S1 IKP Vagus 15 Vevi Ivana Nurmalitha S1 IKP Kalsinosis
16 Detti Ardhita Pradana S1 IKP Glosofaringeus 16 Haifa Khoirunnisa Damayanti S1 IKP Hidronefrosis
17 Shavira Ayu Ningtyas S1 IKP Protozoologi 17 Ninda Layla Ananda Sari S1 IKP Kalkuli
18 M Radja Airlangga Firdaus S1 IKP Auditorius 18 Leni Hendrayani S1 IKP Os parictale
19 Novia Yulianti D3 KEP Fasialis 19 Khaerul Anwar D3 KEP Kreatinin
20 Novisri Wahyuni D3 KEP Hipoglosus 20 Ferina Dwi Lestari D3 KEP Inkontinensia
21 Risma Tri Herdiyanti D3 KEP Termometer 21 Marchantya Clarita Garchinia D3 KEP Klirens
22 Gima Hadni Soraya D3 KEP Sinaps 22 Muhamad Nur Rifqi Arfah D3 KEP Pulmonologi
23 Muhammad Sidqi Perdana D3 KEP Anoreksia nervosa 23 Annisa Destiani Nurramadhan D3 KEP Melanoma
Kelompok 19 Kelompok 20
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Siti Nurjanah D3 ANKES Circulair 1 Risma Nurhasanah D3 ANKES Fibula
2 Wingga Deara D3 ANKES Radiologi 2 Mohamad Akbar D3 ANKES Apix lingua
3 Riando Pattinasarany D3 ANKES Dorsum lingua 3 Faisal Nugraha D3 ANKES Os prontale
4 Reza Ahmad Fauzi D3 ANKES Hymen imperforata 4 Ndaru Ranidar D3 ANKES Sanitasi
5 Meilianti Anjasmara D3 ANKES Handscoon 5 Siti Maryam D3 ANKES Heksio
6 Muhamad Rizal  S1 IKM Tibia 6 Pajar Irawan B S1 IKM Cerebrum
7 Wulanda S1 IKM Dentes olaris 7 Radina Istiqomah S1 IKM Os sphnoidale
8 Wahyu Lutfi Pratama S1 IKM Patela 8 Gita Melinda Febriyanti S1 IKM Kondilus 
9 Meyza Nur Azizah S1 IKM Pripher 9 Savira Belladina S1 IKM Os pubis
10 Amaliah Insani Khoerunnisa D3 KEB Os ethmoidale 10 Sopa Sopariah  D3 KEB Tuberositas
11 Dewi Aryanti D3 KEB Flabot infuse 11 Shania Wanodya Fitriani D3 KEB Os mandibulare
12 Siti Lidiani D3 KEB Apertura   12 Nur Intan Azizah D3 KEB Coronaria
13 Nindytha Rizkia H D3 KEB Tibia 13 Vernanda Nisrina D3 KEB Prosesus
14 Tia Eka Safitri S1 IKP Radix lingua 14 Mayang Sari Nurhayati S1 IKP Teratologi
15 Yuhaniz Zakiyah S1 IKP Foramen 15 Bayu Dwi Brilianto S1 IKP Caput umeri
16 Mita Ayu Pramahi Putri S1 IKP Os ilium 16 Indri Widysari G S1 IKP Lordose
17 Mira Sopia Amalia Rizki S1 IKP Metus 17 Dewi Rizki Utami S1 IKP Sitologi
18 Alya Widia Putri S1 IKP Dentes cuspidati 18 Sigit Villa Satriawan S1 IKP Anonyma
19 Farida Nurul Falah D3 KEP Sellula  19 Elis Maemunah D3 KEP Costa
20 Firly Intansari Solihah D3 KEP Taksonomi 20 Rizka Dwi Lestari D3 KEP Os ischium
21 Terysa Aprilda Sarosa D3 KEP Tuberkulu 21 Dewi Merdeka Wati D3 KEP Asma
22 Ade Titin Diantina D3 KEP Ektensio 22 Retno Yuningsih D3 KEP Diafragma
23 Fikri Fachrurazi D3 KEP Fistula anorektal 23 Mila Husna F D3 KEP Metatarsal
Kelompok 21 Kelompok 22
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Annisa Solekhah D3 ANKES Os galatinum 1 Ernawati D3 ANKES Gastroschisis
2 Tifa Latifatul Qolbbi D3 ANKES Atresia ani 2 Miswa Cahyati Putri D3 ANKES Tourniquet
3 Hana Rahmania D3 ANKES Menarce 3 Nabila Hamudah A D3 ANKES Labiopalatoschizis
4 Syahwaa Alma Fatharani D3 ANKES Os nasale 4 Ayu Mutiara SN D3 ANKES Os lacrimale
5 Novita Damayanti D3 ANKES Labioschizis 5 Divia Syavila D3 ANKES Sublingual
6 Linda Eldiana S1 IKM Gravida 6 Diana Aryanti  S1 IKM Afasia
7 Ridwan F S1 IKM Atresia koanka 7 Caryn Katifa S1 IKM Surfaktan
8 Larasati Nurul F S1 IKM Ooforektomi 8 Dedi Nurhanes S1 IKM Symptom
9 Cheris Melani S1 IKM Corpus sternum 9 Afiyanti S1 IKM Omfalokel
10 Riska Aprillia D3 KEB Chorion leave 10 Sekar Buana D3 KEB Mastalgia
11 Yayu Dwi Lestari D3 KEB Multipara 11 Khilda Fitriyani D3 KEB Trakheostomi
12 Rema Mulwani M D3 KEB Virulensi 12 Famelia Nurfauziah A D3 KEB Columna vertebralis
13 Mulgiani Rifani S1 IKP Isthmus 13 Muhammad Ihsan S1 IKP Agorafobia
14 Tassa Talita S1 IKP Autoclave 14 Hikmah Nurhaliza S1 IKP Hematometra
15 Muhammad Hasbi Hawari S1 IKP Hartman 15 Nufikhi Haqqi Ardhihanti S1 IKP Spygmomonometer
16 Dynna Oktaviani S1 IKP Virologi 16 Khoelina Maulidah S1 IKP Melanoma
17 Selvi Nuraeni S1 IKP Grandemultipara  17 Nurrizky Firdaus S1 IKP Gudel
18 Fahmi Muhamamad R D3 KEP Galaktorea 18 Mila Handayani D3 KEP Karditis
19 Meyrani Nursita Dewi D3 KEP Speculum 19 Suci Suherni D3 KEP Zoologi
20 Afuah Audini D3 KEP Adenoma 20 Mardiyanti Puspitasari D3 KEP Genioplasti
21 Wulan Suci Lestari D3 KEP Vertebrae cervicalis 21 Ulfiyani Herlindasari D3 KEP Kocher
22 Narisea Ayu Melanie D3 KEP Ileus 22 Fitri Ayu Kusuma Dewi D3 KEP Onthogeni
23 Yosa Anggara D3 KEP Fistula arteriovenosa 23 Annisa Ardianigustin D3 KEP Aortic stenosis
Kelompok 23 Kelompok 24
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Sekar Putri Andini D3 ANKES Dekstra 1 Lilis Siti Solihat D3 ANKES Esophagram
2 Azka Giyana Putri D3 ANKES Pneumotorak 2 Dinda Denada D3 ANKES Medical
3 Rani Nurobiah D3 ANKES Mekonium 3 Fany Meiliani D3 ANKES Parkinson
4 Fatimah Aulia N D3 ANKES Abocath 4 Nurul Fadilah D3 ANKES Nevi displastik
5 Guntur Muhammad M D3 ANKES Blefaroplasti 5 Anggarina Aprilia Sayafei D3 ANKES Pneumotoraks
6 Lusi Susilawati S1 IKM Ektoderma 6 Fadhilah Afifah S1 IKM Tendinitis achilles
7 Riri Meidina Adiyastari S1 IKM Silia 7 Jumroah S1 IKM Tetralogi fallot
8 Alya Fauzyah Noer S1 IKM Vertebrae thoroclas 8 Ratna Hamidah S1 IKM Spuit
9 Shofarina Ihza FM S1 IKM Hirschprung 9 Rhossyana Fauziah Maharani S1 IKM Hipertensi
10 Syifa Alawiyah D3 KEB Rugae 10 Cahyati Isnaeni D3 KEB Sitosterolemi
11 Fitria Salma P D3 KEB Interkostal 11 Syifa Fathiyatu Dinayah D3 KEB Phalangus
12 Siti Jubaedah D3 KEB Atresia bilier 12 Awanda Riana Sari D3 KEB Thalassemia
13 Sarah Sehal S1 IKP Vertebrae lumbalis 13 Emiliya Rosdiana S1 IKP Skoliosis
14 Syifa Fauziah S1 IKP Apendektomi 14 Rizki Robianto S1 IKP Pispot
15 Rio Mohamad N S1 IKP Fimbria 15 Santi Rahmayanti S1 IKP Rosaea
16 Muhamad Ramdansyah S1 IKP Catheter 16 Yogi Pranata S1 IKP Humerus
17 Annisa Diah Nurwitasari S1 IKP Thorakoplasti 17 Alya Tsamarah Ziman S1 IKP Sistinuria
18 Revi Cahyani W D3 KEP Subkutan 18 Tegar Muhamad Rifqi D3 KEP Prostatitis
19 Intan Mustika A D3 KEP Rinoplasti  19 Wulan Nurtari D3 KEP Heel spurs
20 Siti Rachmah D3 KEP Manubrium sternum 20 Difha Nadia D3 KEP Spina bifida
21 Radinal Rachman D3 KEP Klem 21 Moch Anan Ma'ruf D3 KEP Meta carpus
22 Dinda Mariyanti D3 KEP Ornitologi 22 Nela Siti Nurlatifah D3 KEP Aspergilosis
23 Yogi Hidayatulloh D3 KEP Oteosklerosis 23 Rizky Angga Permana D3 KEP Konstipasi
Kelompok 25  
No Nama Mahasiswa Prodi Nama Bagus
1 Nurul Fadhilah D3 ANKES Internal
2 Jihan Fazila D3 ANKES Schizophrenia
3 Siti Hanafiah D3 ANKES Lateral
4 Iis Suryani D3 ANKES Takikardi ventrikular
5 Feni Febriani D3 ANKES Processus xiphoideus
6 Suci Ziani Zachramawati S1 IKM Nefritik progresif
7 Alwan Aziz Zamhur S1 IKM Ulna
8 Siti Nabilah Mauluddini S1 IKM Pleurisi
9 Marisa Isma Pujianti S1 IKM Tourniquet
10 Ranti Pertiwi D3 KEB Toksoplasmosis
11 Wiwi Muslima Sari D3 KEB Femor
12 Mulqi Handini D3 KEB Carpus
13 Annisa Safitri Zahra S1 IKP Skabies
14 Anisa Nur Hasanah S1 IKP Sinistra
15 Andi Tamara A S1 IKP Paralisa bell
16 Wafa Nur Fasya S1 IKP Takipneu transien
17 Muhamad Rahman Rizki H S1 IKP Sentral
18 Andika Pratama Putra D3 KEP Pemfigus
19 Reyza Noviyanti Erly D3 KEP Skleritis
20 Puzy Agustiani D3 KEP Radius
21 Witda Inda Nissa D3 KEP Osteopetrosis
22 Riska Ayu Nuroktaviana D3 KEP Tromol
23 Eka Noviani D3 KEP Endoscopy
  Catatan:     
  Bagi setiap kelompok 1-25 wajib menentukan ketua kelompok, sesuai dengan data kelompok diatas.
CP: Yolanda= 082217685825. Sefty=081322642509

 

Daftar Nama Mahasiswa Baru TA 2017/2018 (Non Reguler)
Kelompok 26 Kelompok 27
No Nama Mahasiswa Prodi No Nama Mahasiswa Prodi
1 Meina Teresna Zultika Nurhidayat S1 IKM (NonReg) 1 Finne Rizcka Chrissanty Azizs S1 IKM (NonReg)
2 Dhea Fadhilah Ramdiani Hawadi S1 IKM (NonReg) 2 Laila Mardiyyah S1 IKM (NonReg)
3 Ita Siti Ningrum S1 IKM (NonReg) 3 Anty Hendriyani Dahlya S1 IKM (NonReg)
4 Sinta Fitri Juwita S1 IKM (NonReg) 4 Riska Apriliya S1 IKM (NonReg)
5 Novi Nuraeni S1 IKM (NonReg) 5 Elis Rosita S1 IKM (NonReg)
6 Neti Rusvina Lilis S1 IKM (NonReg) 6 Andrea Ahmadi Firdaus S1 IKM (NonReg)
7 Vita Nur Azizah S1 IKM (NonReg) 7 Silvy Afifah Septia Rochje S1 IKM (NonReg)
8 Kania Sukmawardani S1 IKM (NonReg) 8 Yulia Puspa Solihah S1 IKM (NonReg)
9 Endah Nursyahyanti S1 IKM (NonReg) 9 Desi Amalia Putri S1 IKM (NonReg)
10 Dwi Kurnia Asih S1 IKM (NonReg) 10 Dwi Wahyudi Setiadiansyah S1 IKM (NonReg)
11 Erry Indriani S1 IKM (NonReg) 11 Ade Kosasih S1 IKM (NonReg)
12 Endri Pradina Fitri S1 IKM (NonReg) 12 Hansun Suniah Syabandar S1 IKM (NonReg)
13 Heni Rahmawati S1 IKM (NonReg) 13 Nidya Rahayu Siti Salma S1 IKM (NonReg)
14 Dini Susanti S1 IKM (NonReg) 14 Laras Pualamsari S1 IKM (NonReg)
15 Siti Nuraeni S1 IKM (NonReg) 15 Anita Rizkya Ulfa S1 IKM (NonReg)
16 Dhony Firmansyah S1 IKM (NonReg) 16 Tubagus Asidiqi Tsuyuti S1 IKM (NonReg)
17 Alfi Maulana Firmansyah S1 IKM (NonReg) 17 Oktavia Diana Dewi S1 IKM (NonReg)
18 Husnia Dwi Rizkiyanti S1 IKM (NonReg) 18 Lamtiur Tinervi Sihombing S1 IKM (NonReg)
19 Reziani Legiawati S1 IKM (NonReg) 19 Indah Maulina S1 IKM (NonReg)
20 Maya Nurmala S1 IKM (NonReg) 20 Mariana Panjaitan S1 IKM (NonReg)
21 Nuraidah S1 IKM (NonReg) 21 Fadhilah Faturochman S1 IKM (NonReg)
22 Gita Marseli S1 IKM (NonReg) 22 Vera Fitri Yani S1 IKM (NonReg)
23 Winda Nur Arinda S1 IKM (NonReg) 23 Gio Fani Limbong S1 IKM (NonReg)
24 Wiwit Arina Mursyidati S1 IKM (NonReg) 24 Widy Laila Hafidiani S1 IKM (NonReg)
25 Nerrisa Arviana A S1 IKM (NonReg)  
Kelompok 28 Kelompok 29
No Nama Mahasiswa Prodi No Nama Mahasiswa Prodi
1 Yunita Rahayu  S1 IKM (NonReg) 1 Indri Fitria S1 IKM (NonReg)
2 Pratomo Hari Susanto S1 IKM (NonReg) 2 Pramuditha S1 IKM (NonReg)
3 Nurul Ilham Maulana S1 IKM (NonReg) 3 Arini Widyasih S S1 IKM (NonReg)
4 Siti Syarah S1 IKM (NonReg) 4 Yayu Widiastuti S1 IKM (NonReg)
5 Tia Anggita Dewi S1 IKM (NonReg) 5 Sandy Eka Sidik S1 IKM (NonReg)
6 Putri Agustiani Pratiwi S1 IKM (NonReg) 6 Febriyana Mustika S1 IKM (NonReg)
7 Elliza Natalia Gunawan S1 IKM (NonReg) 7 Yoga Hanifah S1 IKM (NonReg)
8 Risya Khoirun Nisa S1 IKM (NonReg) 8 Purnama Nurhakim S1 IKM (NonReg)
9 Ika Kusumasari S1 IKM (NonReg) 9 Amalia Annisa S1 IKM (NonReg)
10 Bilqis Suci Agnia S1 IKM (NonReg) 10 Iman Santoso S1 IKM (NonReg)
11 Isna Nurfauziya Azizah S1 IKM (NonReg) 11 Roni Romansyah S1 IKM (NonReg)
12 Nikky Dwi Putrisna Maryadi S1 IKM (NonReg) 12 Hesti Lestari S1 IKM (NonReg)
13 Alvina Triana Arindah S1 IKM (NonReg) 13 Dewi Ayu Rachmawati  S1 IKM (NonReg)
14 Santi Novia S1 IKM (NonReg) 14 Andrea Agustin S1 IKM (NonReg)
15 Rulli Lestari S1 IKM (NonReg) 15 Gilang Diah Ayu P S1 IKM (NonReg)
16 Mutiara Rahmatika S1 IKM (NonReg) 16 Annisa Nur Meitriani S1 IKM (NonReg)
17 Meliyani Slautia S1 IKM (NonReg) 17 Resi Dewi S1 IKM (NonReg)
18 Sonya Mariana Apandi H S1 IKM (NonReg) 18 Herwan Hadi S1 IKM (NonReg)
19 Resti Siti Pratiwi S1 IKM (NonReg) 19 Rokhmat S1 IKM (NonReg)
20 Mega Nurahmawati S1 IKM (NonReg) 20 Dadan Sutiarsa S1 IKM (NonReg)
21 Farid Budiyanto S1 IKM (NonReg) 21 Ita Aprilia S1 IKM (NonReg)
22 Riva Annisa S1 IKM (NonReg) 22 Yuni Astria S S1 IKM (NonReg)
23 Natasha Fajria Rahmah S1 IKM (NonReg) 23 Devi Purnama S1 IKM (NonReg)
24 Neuis Soleha Hunafa Sidqi S1 IKM (NonReg) 24 Mahardika Eka Yudha W S1 IKM (NonReg)
Kelompok 28 Kelompok 29
No Nama Mahasiswa Prodi No Nama Mahasiswa Prodi
1 Angga Saputra Yoga S1 IKP (NonReg) 1 Rina S1 IKP (NonReg)
2 Sri Nur Ramliah S1 IKP (NonReg) 2 Dewi Rahmaningrum S1 IKP (NonReg)
3 Sukmawati Tamin S1 IKP (NonReg) 3 Mirra Novianti Pustiana S1 IKP (NonReg)
4 Adik S1 IKP (NonReg) 4 Bella Anggia Dewi S1 IKP (NonReg)
5 Dian Cahya Bunda Tanjung S1 IKP (NonReg) 5 Teni Mariam S1 IKP (NonReg)
6 Acep Sugandi S1 IKP (NonReg) 6 Yopi Radiansyah Saputra S1 IKP (NonReg)
7 Randi Rahayu S1 IKP (NonReg) 7 Irshan Rivqi S1 IKP (NonReg)
8 Jatnika Aulia S1 IKP (NonReg) 8 Rikmayanti S1 IKP (NonReg)
9 Alitiyo Nugroho S1 IKP (NonReg) 9 Revalda Eka H S1 IKP (NonReg)
10 Heru Badrussalam               S1 IKP (NonReg) 10 Bella Restu A S1 IKP (NonReg)
11 Findi Findria Anggraeni S1 IKP (NonReg) 11 Siti Hatina S1 IKP (NonReg)
12 Tian Yohanes S1 IKP (NonReg) 12 Laras Kartika Putri S1 IKP (NonReg)
13 Alfian Sandi Anggoro Dwi Saputro S1 IKP (NonReg) 13 Muhamad Ikhsan Nursyamsi S1 IKP (NonReg)
14 Revia Hardini S1 IKP (NonReg) 14 Marcelina Keni S1 IKP (NonReg)
15 Andianti Maulida Kusumawardhani S1 IKP (NonReg) 15 Dessy Nur Patimah S1 IKP (NonReg)
16 Dara Fitria Nurwahidah S1 IKP (NonReg) 16 Hilmatu Dalfah S1 IKP (NonReg)
17 Suslo Teguh Firmanto S1 IKP (NonReg) 17 Wisnu Sya'ban S1 IKP (NonReg)
18 Fifit Apriani Marsela S1 IKP (NonReg) 18 Nia Rosmiati S1 IKP (NonReg)
19 Sarah Ratna Mahdiah S1 IKP (NonReg) 19 Yully Yanny S1 IKP (NonReg)
Kelompok 30
No Nama Mahasiswa Prodi
1 Bahtiar Lubis S1 IKM (NonReg)
2 Anggy Febriathy S1 IKM (NonReg)
3 Sri Yulianti S1 IKM (NonReg)
4 Neneng Siti Aminah S1 IKM (NonReg)
5 Melinda Desiyanti S1 IKM (NonReg)
6 Serli Sintia S1 IKM (NonReg)
CP: Yolanda= 082217685825. Sefty=081322642509
Daftar Nama Mahasiswa Baru TA 2017/2018
(S2 Ilmu Keperawatan)
Kelompok 31
No Nama Mahasiswa Prodi
1 Tri Nurminingsih Hatala S2 IKP 
2 Fathimah Kelrey S2 IKP 
3 Tintin Sumarni S2 IKP 
4 Ricko Dwi Haryanto S2 IKP 
5 Amir Hamzah S2 IKP 
6 Reni Rohimah S2 IKP 
7 Mokhamad Sandi Haryanto S2 IKP 
8 Windri Dewi Ayu S2 IKP 
9 Riki Kuswandi S2 IKP 
10 Dior Marta Tambunan S2 IKP 
11 Magdalena Oyaitou S2 IKP 
12 Indri Iriani S2 IKP 
13 Jein A. Paendong S2 IKP 
CP: Yolanda= 082217685825. Sefty=081322642509

 

Copyright©2017, ICT Department
Stikes Jenderal A. Yani Cimahi